Сумка-рюкзак женская из натуральной кожи Katana
Оригинальная женская сумка-рюкзак.
Производство Франция.
Размер 24*27*9см.
Отличное европейское качество!
Интернет магазин Sonataprom.com.ua предлагает в широком ассортименте женские сумки и рюкзаки европейских производителей по приемлемым ценам! Обращайтесь, наши специалисты помогут подобрать то, что Вам нужно!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katana |
| Страна производитель | Франция |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | Перегородка на молнии, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Наружный карман без застежки |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 569 ₴









