Женская кожаная сумка-рюкзак Katana
Стильная оригинальная женская сумка-рюкзак.
Натуральная кожа.
Производство Франция.
Размер 23*27*10см.
Два отделения.
Отличное европейское качество.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katana |
| Страна производитель | Франция |
| Тип сумки | Сумка-ранец |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Перегородка на молнии, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 499 ₴









