Рюкзак женский небольшой кожаный Katana
Оригигальный женский рюкзачок из натуральной кожи.
Производство Франция.
Размер 22*28*11см.
Женские рюкзаки в широком ассортименте на на нашем сайте Sonataprom.com.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katana |
| Страна производитель | Франция |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Красный |
| Глубина | 22 см |
| Высота | 28 см |
| Ширина | 11 см |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип сумки | Сумка-ранец |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Ручки | Одна |
| Форма | Трапеция |
| Стиль | Casual |
| Длина | 220 |
| Размер | Средний |
| Подкладка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 819 ₴










