Женский кожаный рюкзак Katana
Классический женский рюкзачок из натуральной кожи.
Размер 23*30*12см.
Удобное практичное расположение карманов.
Отличное европейское качество!
Кожаный рюкзак Katana - надежный спутник в повседневной жизни!
Интернет магазин Sonataprom.com.ua предлагает большой выбор женских рюкзаков, сумок и прочих аксессуаров отличного качества по приемлемым ценам!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katana |
| Страна производитель | Франция |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Синий |
| Глубина | 12 см |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 23 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые, Задний |
Информация для заказа
- Цена: 4 099 ₴









