Женский рюкзак кожаный Katana Франция
Оригинальный женский рюкзак из натуральной кожи в винтажном стиле производство Франция Katana.
Размер 29*30*10см.
Основной салон на утяжке на кожаном шнуре и сверху перекрывается клапаном с пряжкой на магните.
Отличное европейское качество!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katana |
| Страна производитель | Франция |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 10 см |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 29 см |
| Карманы | Фронтальный, Задний |
Информация для заказа
- Цена: 5 699 ₴







