Мужская сумка для ноутбука до 17" кожаная Katana
Мужская деловая сумка для ноутбука выполнена из натуральной кожи.
Размер 44,5*32,5*6,5см.
Отсек для ноутбука до 17 дюймов. (Внутренний карман 41,5*29,5*4см.)
Один основной салон на молнии. Большие карманы на молниях на лицевой и тыльной стороне.
Две кожаные ручки, съёмный наплечный ремень на надежных карабинах.
Крепкая внутренняя подкладка.
Цвет черный, темно-коричневый.
Отличное европейское качество!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katana |
| Страна производитель | Франция |
| Тип | Сумка |
| Диагональ экрана ноутбука | 17" |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Молния |
| Плечевой ремень | Да |
| Размеры | |
| Ширина основного отделения | 435 мм |
| Глубина основного отделения | 65 мм |
| Высота основного отделения | 300 мм |
| Ширина | 445 мм |
| Высота | 325 мм |
| Глубина | 65 мм |
| Вес | 1340 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | темно-коричневый |
Информация для заказа
- Цена: 6 999 ₴






