Сумка женская кожаная А4 Katana
Женская сумка из натуральной кожи от французского бренда Katana.
Классический стиль в лучших европейских традициях.
Размер 38*28*7см.
Основной салон разделен перегородкой с карманом на молнии.
Длинный наплечный ремень в комплекте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katana |
| Страна производитель | Франция |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Перегородка на молнии, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 499 ₴










