Сумка женская кожаная с ручкой Hexagona Франция
Женская сумка из натуральной кожи производство Франция Hexagona.
Размер 30*22*12см.
Удобная кожаная ручка, позволяет носить сумку на предплечье.
В комплекте имеется длинный кожаный ремешок на карабинах.
Внутри перегородка с карманом на молнии, потайной карман на молнии.
Отличное европейское качество!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hexagona |
| Страна производитель | Франция |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Отделения | Перегородка на молнии, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 789 ₴








