Сумка женская на плечо Hexagona Франция
Эллегантная женская сумка на плечо из натуральной кожи от французского бренда Hexagona.
Классический дизайн в лучших европейских традициях.
Размер 21*14*7см.
В основном салоне имеется потайной карман на молнии и плоский карман.
Отличное европейское качество!
Интернет магазин Sonataprom.com.ua предлагает в широком ассортименте женские сумки из натуральной кожи и текстиля производства Франции, Италии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hexagona |
| Страна производитель | Франция |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Рыжий |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 849 ₴






