Обложка для удостоверения адвоката "Адвокатура України"
Обложка на удостоверение адвоката изготовлена из натуральной кожи отличного качества. Аккуратные надежные швы выполнены специальной прочной ниткой. На лицевой стороне выполнено качественное тиснение с изображением герба Украины и надписью "Адвокатура України". Размер обложки 7*10см. для документа в виде пластиковой карточки 85*54мм. В развороте обложки имеется прозрачные пластиковые окошки в кожаной рамке. Одно из окошек двухстороннего вида, в котором документ видно с двух сторон.
Для женщин адвокатов имеются кожаные обложки в красном цвете.
Кожаный чехол для адвокатского удостоверения будет служить долго и предаст Вашему документу представительность и солидность.
Интернет магазин Sonataprom.com.ua предлагает в широком ассортименте кожаные сумки и портфели, кошельки и портмоне, ключницы, картхолдеры и прочие кожаные аксессуары для мужчин и женщин.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Тип застежки | Без застежки |
| Состояние | Новое |
- Цена: 425 ₴







