Сумка женская с двумя ручками кожаная
Женская сумка тоут из натуральной кожи (фактура зернистая). Имеются подобные модели в гладкой коже и широкой цветовой палитре (уточняйте пожалуйста у менеджера).
Размер 31*28*13см.
Длина ручек позволяет носить сумку в руках и на плече, в комплекте имеется длинный наплечный ремешок на карабинах.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Большой |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Магнит |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 899 ₴





