Женская сумка тоут кожаная
Популярная среди женщин сумка Тоут из натуральной кожи с двумя ручками.
Размер 29*27*12см.
Длина ручек позволяет носить сумку в руках и на плече.
Широкая цветовая палитра (уточняйте пожалуйста наличие и оттенок у менеджера).
Интернет магазин Sonataprom.com.ua предлагает в огромном ассортименте женские сумки и кошельки из натуральной кожи европейских производителей по приемлемым ценам. Широкая цветовая палитра. Обращайтесь, наши специалисты помогут подобрать то, что Вам нужно!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Магнит |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Нет |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 899 ₴











