Женская сумочка на плечо из натуральной кожи
Женская сумка на длинном ремешке через плечо.
Классический стиль.
Размер 22*16*7см.
В салоне имеется потайной карман на молнии.
Интернет магазин Sonataprom.com.ua предлагает в широком ассортименте женские сумки из натуральной кожи и текстиля, а также прочие приятные аксессуары для повседневной жизни.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Бордовый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 829 ₴





