Женская сумка на длинном ремешке Katana
Женская сумочка из натуральной кожи на длинном ремешке через плечо.
Размер 22*16,5*6см.
В основном салоне имеется потайной карман на молнии.
Отличное качество!
Кожаная сумка Katana - желанный подарок в любое время года!
Интернет магазин Sonataprom.com.ua предлагает в широком ассортименте изделия французского бренда Katana - сумки, рюкзаки, саквояжи, барсетки, несессеры, кошельки, косметички, ключницы, обложки для документо
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katana |
| Страна производитель | Франция |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | Наружный карман без застежки, Потайной карман на молнии, Наружный карман на застежке, 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 165 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 260 ₴









