Сумка мужская кожаная Katana Франция
Красивая оригинальная мужская сумка на плечо из высококачественной натуральной кожи от французского бренда Katana. Цвет - коричневый (возможны различные оттенки), черный. Сумка среднего размера 19*23*5см. (ширина*высота*глубина). Основные отделения закрываются на молнию и перекрываются сверху клапаном (клапан фиксируется на внутреннем магните). С тыльной стороны – карман на замке-молнии. Регулируемый ремень на плечо - кожа на плотной тесьме. Крепкая внутренняя подкладка. Надежная фурнитура и замки-молнии. Отличное европейское качество чувствуется в каждой детали - аккуратный пошив и обработка швов, крепкая подкладка, надежные замки молнии. Удобная и практичная сумка на долгие годы службы.
Кожаные сумки Katana носятся с удовольствием.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katana |
| Страна производитель | Франция |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Коричневый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Отделения | 2 основных, Наружный карман на застежке, Отделение для телефона |
| Количество отделений | 4 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Сумка |
| Пол | Мужской |
| Тип сумки | на плечо |
Информация для заказа
- Цена: 4 419 ₴







