Мужская кожаная сумка Katana
Сумка Katana небольшого размера через плечо из высококачественной натуральной кожи производство Франция. Классическая модель сумки. Цвет- черный, коричневый. Размеры 18*15*(4+2)см. (выcота*ширина*толщина). Три автономных секции на молнии, клапан на внутреннем магните, карман для мобильного телефона, регулируемый кожаный ремень, крепкая подкладка. Красивая, крепкая, надежная и практичная сумка. Отличное европейское качество. Продается в фирменной сумочке с логотипом Katana.
Оригинальные кожаные сумки Katana на Sonataprom.com.ua. Наши цены и качество Вам понравятся.
Рекомендация по уходу за кожаными изделиями. Если Вы хотите, чтобы кожаные изделия служили дольше и имели красивый и привлекательный вид, за ними нужно ухаживать. Одно из наилучших средств по уходу является немецкий крем бальзам RENAPUR (BOSTON). Отлично восстанавливает качество и цвет кожи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katana |
| Страна производитель | Франция |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | 2 основных, Наружный карман на застежке, Отделение для телефона |
| Количество отделений | 3 |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| материал | натуральная кожа |
| цвет | черный, коричневый в оттенках |
| размер | 18*15*(4+2)см. |
- Цена: 3 279 ₴









