Сумочка женская кожаная на плечо Katana Франция
Оригинальная женская сумка из натуральной кожи.
Модель кросс боди - сумка через плечо на длинном ремешке.
Размер 24*17*11см.
Удобное расположение отделений.
Длинный кожаный ремешок на плечо.
Клапан с внутренним карманом на молнии.
Большой выбор женских сумок в интернет-магазине Sonataprom.com.ua
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katana |
| Страна производитель | Франция |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Отделения | 2 основных, Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 049 ₴








