Женская сумка на плечо Katana
Женская сумочка на плечо из натуральной кожи.
Размер 17*21*6см.
Длинный кожаный ремешок на плечо регулируется по длине.
Отличное европейское качество!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katana |
| Страна производитель | Франция |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Светло бежевый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 3 основных, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Наружный карман без застежки |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 749 ₴









