Сумка женская кожаная Katana
Женская кожаная сумка производство Франция.
Размер сумки 30*26*9см.
В комплекте имеется длинный кожаный ремешок на плечо.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katana |
| Страна производитель | Франция |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Синий |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Перегородка на молнии, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Наружный карман без застежки |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 399 ₴











