Женская сумочка кожаная Италия
Женская сумка кросс -боди из натуральной кожи с длинным ремешком через плечо.
Сумочка держит форму.
Оригинальная пряжка с застежкой на клапане.
Размер сумки 20*14*4,5см.
В основном салоне имеется потайной карман на молнии.
Широкий наплечный ремень на надежных карабинах.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Красный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Отделения | 1 основное, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 45 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 849 ₴








