Кошелек женский кожаный Katana
Женский кошелек из натуральной кожи производство Франция Katana.
Размер кошелька 19*10*3см. Оригинальная модель : два отделения на замках-молниях можно использовать как для купюр, так и для мелочи; в развороте также имеется отделения для купюр; множество ячеек для кредитных и дисконтных карточек. Кошелек красивый и практичный. Прекрасный подарок.
Интернет магазин Sonataprom.com.ua предлагает в широком ассортименте кошельки из натуральной кожи, а также сумки и прочие аксессуары для женщин и мужчин.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katana |
| Страна производитель | Франция |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Красный |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Фиолетовый |
Информация для заказа
- Цена: 1 899 ₴









