Сумка саквояж кожаный Katana Франция
Стильный кожаный саквояж на рамочном замке выполнен из натуральной кожи (фактура зернистая, декорирован элементами из гладкой кожи).
Размер 42*30*20см. (длина*высота*ширина).
Имеется аналогичная модель меньшего размера 83250 и большего размера 83252
Удобная кожаная ручка.
Модель унисекс.
Интернет магазин Sonataprom.com.ua предлагает в широком ассортименте мужские и женские сумки различных моделей и размеров из натуральной кожи и текстиля европейских производителей по приемлемым ценам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katana |
| Страна производитель | Франция |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Плечевой ремень | Нет |
| Количество отделений | 1 |
| Тип | Сумка |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип сумки | Саквояж |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Ручки | Одна |
| Стиль | Классический |
| Длина | 420 |
| Подкладка | Да |
| Размеры | |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 42 см |
| Глубина | 20 см |
Информация для заказа
- Цена: 8 579 ₴








