Сумка женская кожаная Katana Франция
Женская сумка из натуральной кожи (кожа телячья, мягкая и приятная на ощупь).
Размер 29*25*12см.
Наплечный ремешок может быть в двух положениях.
В основном салоне имеется потайной карман на молнии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katana |
| Страна производитель | Франция |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Красный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 799 ₴





