Большой кожаный рюкзак Katana
Вместительный рюкзак из натуральной кожи производство Франция Katana.
Размер 42*33*17см. (Высота*Ширина*Толщина).
Два основных отделения на молнии, с карманом для ноутбука размером до 40*29*3 см.
Отделения с органайзером и карманы на молниях.
Удобная эргономичная спинка.
Интернет магазин Sonataprom.com.ua предлагает в широком ассортименте продукцию фирмы Katana - рюкзаки, сумки, портфели, дорожные сумки и саквояжи, несессеры, кошельки, обложки, ключницы... У нас есть, что предложить - качественный товар европейского качества по приемлемым ценам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katana |
| Страна производитель | Франция |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Глубина | 17 см |
| Высота | 42 см |
| Ширина | 33 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | темно-коричневій |
Информация для заказа
- Цена: 6 999 ₴






