Сумка женская кожаная Katana 26*18*9см.
Женская сумка из натуральной кожи (кожа мягкая и приятная на ощупь)на длинном кожаном ремешке.
Под клапаном три секции, что удобно организовывает содержимое сумочки.
Размер 26*18*9см.
Отличное европейское качество!
Кожаная сумка Katana - прекрасный желанный подарок для женщины любого возраста!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katana |
| Страна производитель | Франция |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 799 ₴









