Сумочка женская кожаная Katana
Женская сумка на плечо из натуральной кожи от французского бренда Katana.
Размер 20*15*8см.
Закрывается на молнию.
Основной салон разделен на две секции, потайной карман на молнии.
Интернет магазин Sonataprom.com.ua предлагает в широком ассортименте женские сумки из натуральной кожи и текстиля европейских брендов Katana, Hexagona, Ritelle, а также кошельки, косметички, ключницы, обложки для документов и другое. Обращайтесь, наши специалисты помогут подобрать то, что Вам нужно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katana |
| Страна производитель | Франция |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 499 ₴






