Сумка женская кожаная на плечо Katana
Небольшая женская сумочка кросс-боди на длинном кожаном ремешке на плечо.
Размер 24*16*8см.
Два отделения на молниях.
Карман с тыльной стороны.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katana |
| Страна производитель | Франция |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 899 ₴







