Плоская женская сумочка Katana Франция
Женская сумочка на длинном ремешке выполнена из натуральной кожи (фактура зернистая).
Размер 18*19*2см.
Сумочка плоская, что позволяет носить ее незаметно под верхней одеждой.
Кожаный ремешок надежно прикреплен к сумке.
Небольшая плоская сумочка на плечо - прекрасный спутник в путешествии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katana |
| Страна производитель | Франция |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Белый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | Наружный карман без застежки, Наружный карман на застежке, 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 649 ₴






