Женская сумочка на плечо Katana
Женская сумка из натуральной кожи (кожа мягкая и приятная на ощупь).
Размер 24*17*7см.
Удобная внутренняя организация карманов позволяет комфортно разместить личные вещи.
Отличное европейское качество!
Кожаная женская сумка Katana - прекрасный подарок для женщины!
Интернет магазин Sonataprom.com.ua предлагает в широком ассортименте мужские и женские сумки из натуральной кожи текстиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katana |
| Страна производитель | Франция |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Перегородка на молнии, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 139 ₴







