Женская сумка кросс-боди кожаная Katana Франція
Оригинальная женская сумочка на плечо из натуральной кожи производство Франция Katana.
Размер 23*20*9см.
Удобная практичная планировка и расположение карманов.
Отличное европейское качество!
Кожаная сумка Katana - прекрасный подарок для женщины!
Интернет магазин Sonataprom.com.ua предлагает в широком ассортименте мужские и женские сумки из натуральной кожи и текстиля европейских производителей по приемлемым ценам. Обращайтесь, и наши специалисты помогут подобрать нужный Вам аксессуар.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katana |
| Страна производитель | Франция |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 799 ₴







