Женская сумочка на плечо кожаная Katana
Женская сумка на длинном ремешке через плечо выполнена из натуральной кожи.
Сумка держит форму.
Размер 24*18*9см.
В основном салоне имеется потайной карман на молнии и карман для телефона.
Отличная качественная сумка для повседневного ношения.
Интернет магазин Sonataprom.com.ua предлагает в широком ассортименте женские сумки из натуральной кожи и текстиля различных моделей, а также кошельки, ключницы, обложки для документов, косметички..
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katana |
| Страна производитель | Франция |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 589 ₴










