Портфель мужской Katana текстиль
Мужской портфель из текстиля, декорированный элементами из кожи.
Производство Katana Франция.
Классическая модель на два отделения.
Размер 37*29*10см.
Внутри карман на молнии, наружный карман на молнии.
Удобная кожаная ручка, наплечный ремень на надежных карабинах.
Интернет магазин Sonataprom.com.ua предлагает в широком ассортименте мужские сумки и барсетки различных моделей и размеров из текстиля и натуральной кожи европейских производителей. Кроме того имеется большой выбор кожаных кошельков, ключниц, несессеров, рюкзаков, обложек для различных документов и удостоверений. Обращайтесь, наши специалисты с удовольствием помогут подобрать то, что Вам нужно!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katana |
| Страна производитель | Франция |
| Тип | Портфель |
| Пол | Мужской |
| Материал | Текстиль |
| Количество отделений | 2 |
| Отделения | 2 основных, Перегородка на молнии, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Отделение для телефона |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 290 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Глубина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 129 ₴










