Кожаный саквояж Katana
Сумка саквояж из натуральной кожи (фактура кожи зернистая, мягкая).
Размер 50*45*23см.
Просторный салон, внутри которого имеется большой потайной карман на молнии.
С тыльной стороны имеется плоский карман на молнии.
Опорные металлические ножки на дне изделия.
Интернет магазин Sonataprom.com.ua предлагает в широком ассортименте сумки, саквояжи, рюкзаки, и прочие аксессуары из натуральной кожи для мужчин и женщин.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katana |
| Страна производитель | Франция |
| Тип | Ручная кладь |
| Наличие колес | Без колес |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Количество отделений | 1 |
| Размеры | |
| Высота | 45 см |
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 23 см |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴







