Деловая сумка из натуральной высококачественной кожи Katana. Размер сумки 39*29,5*13см. Описание ― 4 автономных отделений на молниях, с тыльной стороны также имеется карман на молнии и на кнопке. Внутри сумки имеются потайной карман на молнии, карманчики для мобильного телефона, для блокнота и слоты для ручек. В сумке найдется отдельное место для ноутбука до 15". Надежные крепления и фурнитура. Наплечный ремень на надежных карабинах. Отличное европейское качество. Кожаные сумки Katana ― всегда удачный выбор. Прекрасный солидный подарок для родных, близких, коллег...
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katana |
| Страна производитель | Франция |
| Тип | Портфель |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Натуральная кожа |
| Количество отделений | 5 |
| Отделения | Отделение для ручек, Отделение для мелочи, Наружные отделения, Отделение для телефона |
| Цвет | Коричневый |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 295 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Вес | 1.6 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Диагональ экрана ноутбука | 15" |
| Крепление на тележку | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 8 799 ₴






