Сумка мужская с ручками текстиль
Мужская сумка горизонтальная с двумя ручками и наплечным ремнем.
Размер 35*25*6см.
В основном салоне имеется плоский карман и карман на молнии.
Сумка подойдет как для студента, так и офисного работника.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Деловая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Текстиль |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Количество отделений | 2 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 599 ₴




