Сумка кожаная деловая с ручками Katana
Мужская кожаная сумка для ноутбука. Натуральная кожа, фактура гладкая с легким глянцем.
Размер 40*30*10см.
Два основных отделения, карманы на лицевой и тыльной стороне.
Надежное крепление кожаных ручек.
Наплечный ремень (плотная тесьма) на надежных карабинах.
Сумка отличного качества!
Интернет магазин Sonataprom.com.ua предлагает в широком ассортименте женские и мужские сумки европейских производителей (Katana, Hexagona, Ritelle Франция, Италия), а также кошельки, ключницы, косметички, обложки на различные виды документов из натуральной кожи. Обращайтесь, наши специалисты помогут подобрать то, что Вам нужно!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katana |
| Страна производитель | Франция |
| Тип сумки | Деловая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Классический |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Количество отделений | 4 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Темно-коричневый |
Информация для заказа
- Цена: 7 559 ₴







