Сумка мужская кожаная Katana Франция
Мужская сумка на плечо из натуральной кожи (кожа гладкая с легким глянцем).
Размер 18,5*23,5*5см.
В основном салоне имеется карман на молнии и карман для телефона.
Карманы на лицевой и тыльной стороне сумки.
Отличное европейское качество!
Интернет магазин Sonataprom.com.ua предлагает в широком ассортименте мужские сумки, барсетки, рюкзаки, деловые сумки, портмоне, кошельки, ключницы, обложки для документов из натуральной кожи и текстиля.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katana |
| Страна производитель | Франция |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Количество отделений | 3 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 719 ₴







