Женская сумка-рюкзак кожаная
Стильная женская сумка рюкзак из натуральной кожи.
Имеет две кожаные ручки, наплечные кожаные лямки.
Размер 30*24*13см.
На лицевой стороне плоский карманчик, с тыльной стороны карман на молнии, внутри основного салона карман на молнии.
Интернет магазин Sonataprom.com.ua предлагает в широком ассортименте женские сумки и рюкзаки из натуральной кожи текстиля по приемлемым ценам отличного качества европейских производителей. Кроме того - косметички, кошельки, ключницы, обложки для документов для женщин и мужчин. Обращайтесь, наши специалисты помогут подобрать то, что Вам нужно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Нестандартная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Рыжий |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 499 ₴









