Сумка деловая кожаная Daniel Hechter
Мужская деловая сумка из натуральной кожи с двумя ручками под формат А4.
Деловая сумка в строгом классическом стиле.
Размер 36*27*7,5.
Одно основное отделение, плоский карман на молнии на тыльной стороне.
Кожаные ручки, наплечный текстильный ремень с кожаным наплечником.
Сумка красивая, стильная, аккуратная и надежная.
Отличное европейское качество!
Интернет магазин Sonataprom.com.ua предлагает в широком ассортименте мужские сумки и барсетки различных моделей и размеров из текстиля и натуральной кожи европейских производителей. Кроме того имеется большой выбор кожаных кошельков, ключниц, несессеров, рюкзаков, обложек для различных документов и удостоверений. Обращайтесь, наши специалисты с удовольствием помогут подобрать то, что Вам нужно!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daniel Hechter |
| Страна производитель | Франция |
| Тип сумки | Деловая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Синий |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Количество отделений | 4 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 75 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 799 ₴





