Сумка мужская деловая кожаная Daniel Hechter
Оригинальная брендовая мужская сумка из натуральной кожи с двумя ручками.
Деловая сумка в строгом классическом стиле.
Размер 36*27*9,5см.
Два основных отделения, плоские карманы на молниях на лицевой и тыльной стороне.
Кожаные ручки, наплечный текстильный ремень с кожаным наплечником.
Сумка красивая, стильная, аккуратная и надежная.
Отличное европейское качество!
Интернет магазин Sonataprom.com.ua предлагает в широком ассортименте мужские сумки и барсетки различных моделей и размеров из текстиля и натуральной кожи европейских производителей. Кроме того имеется большой выбор кожаных кошельков, ключниц, несессеров, рюкзаков, обложек для различных документов и удостоверений. Обращайтесь, наши специалисты с удовольствием помогут подобрать то, что Вам нужно!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daniel Hechter |
| Страна производитель | Франция |
| Тип сумки | Деловая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Бежевый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Количество отделений | 4 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 95 мм |
- Цена: 6 499 ₴







