Сумка мужская на плечо Lee Cooper
Оригинальная мужская сумка через плечо от известного мирового бренда Lee Cooper.
Размер 18*24*5см.
Сумка имеет два отделения на молниях под клапаном на магните.
Внутренний карман на молнии
Карман с тыльной стороны.
Интернет магазин Sonataprom.com.ua предлагает в широком ассортименте мужские сумки и барсетки различных моделей и размеров из текстиля и натуральной кожи европейских производителей. Кроме того имеется большой выбор кожаных кошельков, ключниц, несессеров, рюкзаков, обложек для различных документов и удостоверений. Обращайтесь, наши специалисты с удовольствием помогут подобрать то, что Вам нужно!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lee Cooper |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Текстиль |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Отделения | 2 основных, Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии |
| Количество отделений | 3 |
| Подкладка | Да |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 179 ₴







