Кожаная сумка бананка Daniel Hechter Франция
Солидная мужская поясная сумка из натуральной кожи от известного французского бренда Daniel Hechter.
Классический строгий дизайн, удобная планировка, надежная фурнитура.
Сумка вместительная и аккуратная, размер 34*14*7см.
Внутри основного салона имеется потайной карман на молнии.
Интернет магазин Sonataprom.com.ua предлагает в широком ассортименте мужские сумки различных моделей, размеров и цветов: сумки через плечо, барсетки, деловые сумки, саквояжи, несессеры, рюкзаки... из натуральной кожи и текстиля. Бредставляем европейские бренды Katana, Hexagona, Daniel Hechter и другие... Обращайтесь, наши специалисты помогут подобрать то, что Вам нужно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daniel Hechter |
| Страна производитель | Франция |
| Материал | Натуральная кожа |
| Количество отделений | 3 |
| Пол | Мужской |
| Цвет | Черный |
| Длина | 34 см |
| Высота | 14 см |
| Толщина | 7 см |
| Подкладка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 729 ₴









