Сумка женская кожаная с ручками Katana
Женская сумка из натуральной кожи Katana Франция.
Размер 32*24*9см.
Удобная практичная модель имеет три отделения: Центральное на молнии и два боковых на магните. В основном салоне имеется карман на молнии. Удобный карман с тыльной стороны сумки.
Удобные кожаные ручки, в комплекте кожаный ремень на плечо.
Сумка красивая, стильная и практичная.
Отличное европейское качество по приемлемым ценам!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katana |
| Страна производитель | Франция |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Большой |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Красный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 3 основных, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 969 ₴








