
Сумка мужская деловая с двумя ручками из натуральной кожи Katana Темно-коричневый (шоколад)
4 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: 81615
+380 (50) 820-52-18
- +380 (99) 235-82-15
- +380 (67) 379-15-57
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Сумка деловая с двумя ручками из натуральной кожи Katana
Кожаная мужская сумка для документов и ноутбука до 15 дюймов.
Мягкая и приятная на ощупь кожа.
Удобные и надежные кожаные ручки, в комплекте имеется наплечный ремень на надежных карабинах.
Удобные, практичные отделения и карманы.
Отличное европейское качество!
Кожаная сумка Katana - прекрасный достойный подарок для друзей, коллег, близких и родных людей.
Интернет магазин Sonataprom.com.ua предлагает в широком ассортименте продукцию фирмы Katana по лучшим ценам и бесплатной доставкой по Украине!
Кожаная сумка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katana |
| Страна производитель | Франция |
| Тип сумки | Деловая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Классический |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 3 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 390 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Темно-коричневый (шоколад) |
Информация для заказа
- Цена: 4 999 ₴









