Женская кожаная сумка на плечо кросс-боди
Женская сумка из натуральной кожи в классическом стиле.
Сдержанный стиль.
Размер 23*18*8,5см.
В салоне потайной карман на молнии.
Длинный кожаный ремешок на плечо на надежных карабинах.
Интернетмагазин Sonataprom.com.ua предлагает в широком ассортименте качественные женские сумки из натуральной кожи и текстиля европейских производителей по приемлемым ценам. Обращайтесь, и наши специалисты помогут подобрать то, что Вам нужно!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Натуральная кожа |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Отделения | 1 основное, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Зеленый |
Информация для заказа
- Цена: 2 729 ₴







