Сумка женская на плечо из натуральной кожи
Женская кожаная сумка на плечо. Натуральная кожа зернистой фактуры, никилированая фурнитура.
Сумка среднего размера 25*19*11см.
Классический дизайн сумки на плечо кросс-боди.
Основной салон закрывается на молнию и накрывается клапаном на магните
Внутри имеется потайной карман на молнии.
Сумка красивая, практичная и удобная - надежный спутник в повседневной жизни!
Интернетмагазин Sonataprom.com.ua предлагает в широком ассортименте качественные женские сумки из натуральной кожи и текстиля европейских производителей по приемлемым ценам. Обращайтесь, и наши специалисты помогут подобрать то, что Вам нужно!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение под клапаном |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 399 ₴





