Рюкзак мужской кожаный Katana Франция
Мужской рюкзак из натуральной кожи. Компактная модель для перемещения в городских условиях.
Размер 30*39*10см.
Имеет отделение для ноутбука, удобные практичные карманы на молниях.
Мягкая с уплотнителем спинка.
Надежная фурнитура и замки.
Отличное европейское качество!
Интернет магазин Sonataprom.com.ua предлагает в широком ассортименте мужские сумки и барсетки различных моделей и размеров из текстиля и натуральной кожи европейских производителей. Кроме того имеется большой выбор кожаных кошельков, ключниц, несессеров, рюкзаков, обложек для различных документов и удостоверений. Обращайтесь, наши специалисты с удовольствием помогут подобрать то, что Вам нужно!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katana |
| Страна производитель | Франция |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 30 см |
| Высота | 39 см |
| Ширина | 10 см |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | 2 основных, Наружный карман на застежке |
| Ручки | Одна |
| Стиль | Классический |
| Количество отделений | 3 |
| Длина | 300 |
| Размер | Большой |
| Подкладка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 6 599 ₴










