Рюкзак кожаный Katana Франция
Великолепный городской рюкзак из натуральной кожи высокого качества производство Франция Katana.
Размер 38*31*16см.
Дизайн, продуманый до мелочей. Удобные отделения и практичные карманы.
Мягкая эргономичная спинка с уплотнителем.
Кожаный рюкзак Katana - надежный спутник в повседневной жизни: и на учебу, и на работу, и на прогулку или небольшое путешествие!
Интернет магазин Sonataprom.com.ua предлагает в широком ассортименте мужские сумки и барсетки различных моделей и размеров из текстиля и натуральной кожи европейских производителей. Кроме того имеется большой выбор кожаных кошельков, ключниц, несессеров, рюкзаков, обложек для различных документов и удостоверений. Обращайтесь, наши специалисты с удовольствием помогут подобрать то, что Вам нужно!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katana |
| Страна производитель | Франция |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Синий |
| Глубина | 16 см |
| Высота | 38 см |
| Ширина | 31 см |
- Цена: 5 799 ₴







