Мужской рюкзак кожаный Katana
Рюкзак из натуральной кожи Katana Франция.
Отличный городской рюкзак для повседневного ношения.
Размер 38*28*11см.
Вместительный основной салон, удобные и практичные дополнительные карманы и отделения.
Мягкая эргономичная спинка. (Имеется держатель на ручку тележки).
Katana - отличное европейское качество!
Интернет магазин Sonataprom.com.ua предлагает в широком ассортименте мужские сумки и барсетки различных моделей и размеров из текстиля и натуральной кожи европейских производителей. Кроме того имеется большой выбор кожаных кошельков, ключниц, несессеров, рюкзаков, обложек для различных документов и удостоверений. Обращайтесь, наши специалисты с удовольствием помогут подобрать то, что Вам нужно!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katana |
| Страна производитель | Франция |
| Пол | Мужской |
| Тип | Городской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Глубина | 11 см |
| Высота | 38 см |
| Ширина | 28 см |
| Карманы | Фронтальный |
Информация для заказа
- Цена: 8 299 ₴






