Сумка мужская кожаная Katana
Оригинальная мужская сумка из натуральной кожи производство Франция Katana.Классическая модель типа планшет с клапаном.
Размеры 25,5*22*7см - свободно помещается ежедневник формата А5. Под клапаном на магните имеется основной отдел на молнии с внутренним кармашком на молнии, дополнительный карман на молнии, карман секция. С тыльной стороны сумки — отдел на молнии (либо на магните). Регулируемый кожаный ремень через плечо. Сумка красивая, солидная, добротная. Отличное качество. Удобная и практичная.
Мужские сумки Катана - достойный выбор для себя и на подарок для родных, близких и дорогих Вам людей.
В нашем интернет магазине Sonataprom.com.ua представлены сумки мужские и женские, текстильные и из натуральной кожи, различных моделей и размеров, а также кожаные кошельки и портмоне, кредитницы и визитницы...Только качественный товар по лучшим ценам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katana |
| Страна производитель | Франция |
| Тип сумки | Сумка-планшетка/Полевая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Классический |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Количество отделений | 5 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Темно-коричневый (шоколад) |
| материал | натуральная кожа |
| цвет | темно-коричневый (шоколад), черный, коричневый |
| размер | 25,5*22*7см |
- Цена: 4 929 ₴







